Пятница, 20 Март 2015 18:34

18 марта состоялась торжественная церемония открытия выставки "Крым: история возвращения", приуроченная к годовщине подписания Договора о принятии республики в состав России и образования новых субъектов РФ

Эксклюзивным экспонатом выставки является письменный прибор – ручка и пресс-папье – непосредственные «участники» церемонии подписания Договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов 18 марта 2014 г. в Кремле. Эксклюзивным экспонатом выставки является письменный прибор – ручка и пресс-папье – непосредственные «участники» церемонии подписания Договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов 18 марта 2014 г. в Кремле.

К годовщине подписания Договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и образования новых субъектов Российской Федерации Музей современной истории России совместно с Российским этнографическим музеем и Центральным музеем Тавриды подготовил выставку «Крым: история возвращения». Выставка, на которой представлено более 450 экспонатов, состоит из трех разделов.

Подробная  информация на сайте Музея современной истории России http://www.sovr.ru/exibition/krim_istoriya_vozvrasheniya/