Посетители сайта из разных стран

с августа 2010

создание сайтов
Главная Новости Новости музея 24 сентября 2011 года в Центральном музее Тавриды состоялось открытие выставки начинающих фотографов «Эмоции под маской интернета»
28.09.11 07:25

fotoemotion_tavrida-museum_1Мероприятие открыла зав. отделом ЦМТ И. А. Козлова. Ирина Александровна от лица руководства музея приветствовала гостей и участников выставки и подчеркнула важность проводимого мероприятия для творческого и интеллектуального развития жителей Крыма, которое с радостью поддерживает Музей Тавриды.

Главный учредитель выставки –  Екатерина Харченко –  выступила с приветственным словом и выразила благодарность руководству музея за возможность проведения экспозиции. Екатерина сказала о том, что на выставке представлено более 100 фотографий 17-ти начинающих фотографов, объединенных целью показать богатство живого общения. Именно оно способно передать многогранность проявления эмоций,  самые яркие из которых попытались отобразить в своих работах участники выставки.

Экспозиция «Эмоции под маской интернета» представлена семью основными блоками и одним –  с работами вне тематики (работы на свободную тему). Каждый из основных стендов отображает одну из эмоций, которую в виртуальном общении заменяют смайликом. Екатерина Харченко лично представила гостям выставки каждого из начинающих фотографов, участвующих в экспозиции: Балдецкий Антон, Белова Екатерина, Буняк Виктория, Волошена Юлия, Валихов Владимир,Воробьёва Марина, Друзин Руслан, Ислямов Энвер, Курганова Наталья, Овчинникова Наталья, Потапчук Наталья, Судариков Вадим, Смирнова Елена, Терентьева Юлия, Фатыхов Антон, Харченко Екатерина, Хруцкая Кристина и Шацило Алина; а также и организаторов – Чистилина Яна, Павленко Александру, Антона Железняка.

На открытии присутствовали именитые симферопольские фотографы, что свидетельствует о серьезном подходе к фотоделу и высокому уровню выставочных работ. Екатерина Покровская –  профессиональный фотограф и прекрасный преподаватель искусства фотографии, произнесла слова напутствия начинающим фотографам и пожелала дальнейшего профессионального роста и творческих успехов.

В рамках открытия экспозиции состоялось проведение конкурса среди гостей выставки. Шесть победителей конкурса выиграли минифотосессии от понравившихся фотографов.

В первый день выставки в зале работали фотографы Антон Фатыхов и Виктория Буняк, создавшие яркий фоторепортаж об открытии.

• Click to open image!
  •

Руководство музея и организаторы выставки благодарны всем пришедшим на открытие и ждут новых гостей в экспозиции, которая будет работать до 7 октября 2011.