Четверг, 19 Март 2015 09:00

День Памяти И.Л. Сельвинского к 70-летию Великой Победы

В Симферопольском музее имени И. Л. Сельвинского 26 марта в 15.00 состоится мероприятие, посвященное 70-летию со дня победы в Великой отечественной войне и годовщине смерти известного русского поэта И. Л. Сельвинского.

Великая отечественная война – памятное и величественное событие, которое должно жить в памяти каждого патриота своей страны. Как это событие отразилось в памяти и сознании русского писателя И. Л. Сельвинского и каким образом эти события поэт преподнес нам в своем творчестве и личных дневниках? Обо всем этом будет идти речь в нашей встрече.

В мероприятии примут участие:

• Студенты Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского.
  • Студенты КФУ им. В. И. Вернадского факультета славянской филологии и журналистики Завгородняя Варвара, Катамадзе Марина.
  • Ученик 4-го класса,г. Ялта Гостев Виктор.
  • Ученица 3-го класса Симферопольской 1-й гимназии им. Д. И. Ушакова Подгорная Полина.

Встреча состоится 26 марта  по адресу: Симферополь, пер. Бондарный, 2. Начало в 15.00.